Что лучше купить? Праймер+бб крем или праймер+консилер?

Лера Шевченко Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Что лучше купить? Праймер+бб крем или праймер+консилер? У меня жирная кожа. Красится много не хочу. Посоветуйте с магнит косметик хорошие. Либо 1 вариант или 2.
Голосование за лучший ответ
Саша Заиченко Гуру (3456) 2 месяца назад
1 мне нравится больше.
2 чуть полезней
w0gwss Ученик (174) 2 месяца назад
У меня спф тоналка легкая и пудра сверху , норм
Лера Шевченко Ученик (11) 2 месяца назад
А на тоналку езе наносите консилер или нет?
w0gwss Ученик (174) Лера Шевченко , я не использую консилер, потому что у меня нет синяков , а если вдруг какие покраснения, я наношу тоналку, консилер, и сверху фиксирую бедой пудрой
Anna Мыслитель (9510) 2 месяца назад
бб крем + консилер. зачем вообще праймер?
Как база под макияж
Катерина Ивкина Профи (823) 2 месяца назад
У меня был праймер+бб крем.Очень нравился. Это была Pupа. вообще у них достойная декоративка.