Взломали госуслуги мошенники ( Не мои) , в течение двух часов мы вернули аккаунт через мфц, могли ли взять они кредиты?

Женя Ворон Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Судя по тому они переходили на сайт проверяли кред. Историю
Как понять взяли они его или нет?
В истории на гос услугах переходов больше никаких не было
Голосование за лучший ответ
Sendersson Мудрец (16182) 2 месяца назад
поставьте на тот номер, который привязан к ГосУслугам - приложение госключ, и узнаете.
По идее без электронной подписи или без смс одобрения ничего взять нельзя удаленно
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122376) 2 месяца назад
Двое предприимчивых парней спёрли автомат-банкомат.
Казалось бы сколько там тех денег?
А они прогнали сквозь него 5000-рублёвую купюру 100 раз и получили на своё счёт полмиллиона....
так что всё может быть.
Manera Просветленный (40931) 2 месяца назад
Закажите выписку из бки. Потом перейдите на сайт бюро и проверьте наличие кредитов.
no neim Оракул (59152) 2 месяца назад
госуслуги взломать невозможно.по крайней мере , так утверждает создатель госуслуг)
SergeyИскусственный Интеллект (156343) 2 месяца назад
Можно взломать с помощью смс который продиктует собственник
buryak Мудрец (15578) 2 месяца назад
узнаешь когда придет авизовка из банка