Доброго времени суток. Официальные автосервисы каких брендов остались в РФ после 2022-го?

Данил Никокошев Ученик (169), открыт 5 дней назад
Доброго времени суток. Официальные автосервисы каких брендов остались в РФ после 2022-го?
7 ответов
Яшка Артиллерист Просветленный (47122) 5 дней назад
а что у нас может остаться , чужого не дают а своего не имеем
имя фамилия Ученик (245) 5 дней назад
лично у нас в городе фордовский автосервис до сих пор работает, хотя они ушли из россии