Центральный замок Toyota corolla ae 104

Никита Логинов Знаток (295), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, при покупке была такая проблема с ц/з , все 4 двери можно было открыть с кнопки в салоне и с брелка,но на закрытие ничего не работало,при этом на ходу,машина закрывала все двери.
Сейчас даже открытие перестало работать полностью, но машина снимает с охраны и по прежнему закрывает дверь на ходу.
В чем может быть проблема?
Дополнен 4 дня назад
Стоит сигналка "pantera"
5 ответов
дима колесников Ученик (126) 4 дня назад
Либо ремонт, либо попробовать починить двери или двигатель
Павел Смолин Ученик (204) 4 дня назад
Судя по описанию, вероятно, проблема связана с блоком управления центральным замком или его проводкой. Возможные причины:

Неисправность блока управления центральным замком - он может быть поврежден или неисправен. Это может приводить к частичной или полной потере функциональности.

Проблемы с проводкой - могут быть оборваны, повреждены или ослаблены контакты в цепях управления центральным замком. Это может вызывать нестабильную работу.

Неисправность концевых выключателей дверей - они отвечают за определение состояния (открыто/закрыто) каждой двери. Их неисправность может вносить противоречивую информацию в систему.

Сбой в работе электронного ключа/брелока - возможно, проблема в самом передатчике, который отвечает за дистанционное управление.

Я бы рекомендовал обратиться к квалифицированному автоэлектрику, который сможет провести диагностику системы центрального замка, выявить точную причину неисправности и устранить ее. Это позволит восстановить полноценную работу системы.
Не заметно с бутылки водки Ученик (10) 4 дня назад
Я ЛИЧНО НА ВЕЛОСИПЕДЕ ГОНЯЮ И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЗАМКИ, БЫВАЕТ ЕЗЖУ НА ТАКСИ - НО И ТАМ ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. ПУСКАЙ ВОДИЛА ДУМАЕТ.
Kibertvik Ученик (159) 2 дня назад
надо было е100 брать