Дз по русскому, не могу решить

Артем Гудожников Ученик (107), на голосовании 3 дня назад
«Рядом, в густых кустах дикого шиповника, что-то грозно ухнуло, разносясь гулким эхом в разные стороны.»
Объясни знаки препинания в предложении
Голосование за лучший ответ
Николай Минаев Знаток (487) 1 месяц назад
Какое дз летом?
Артем ГудожниковУченик (107) 1 месяц назад
курсы по русскому за 8 класс, щас огэ сдавать буду, а я чайник пздц в этом
язон Динальт Профи (633) 1 месяц назад
у маня др, но надо выполнить дз, а как это сделать хз
ТГ Искусственный Интеллект (615966) 1 месяц назад
Рядом, 1 в густых кустах дикого шиповника 2 , что-то грозно ухнуло, 3 разносясь гулким эхом в разные стороны.
12=уточняющий член предложения 3 = деепричастный оборот
Игорь Каракатин Гуру (2587) 1 месяц назад
1 и 2 : обособлено запятыми ( , ... ,) уточнение обстоятельства места - "рядом".
3 - деепричастный оборот.