Где меня носило:) когда люди здесь получали статус эксперта?!

[на своей волне] Высший разум (117893), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) 3 месяца назад
Несколько лет назад.
Но вам надо понимать, что тут, на проекте Ответы, есть пользователи-эксперты.
Это такие пользователи, которые хорошо и правильно отвечают на вопросы, они отбираются администрацией проекта; около их аватарки есть специальный значок
Но есть еще и другие пользователи - пользователи, которые представители бренда/компании/торговой марки. Они договариваются с Майлом как юр. лица. К несчастью, они также называются экспертами. Из-за этого у некоторых участников проекта возникает путаница.
А вы каких экспертов имеете в виду?
[на своей волне]Высший разум (117893) 3 месяца назад
Как у Вас??
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346436) [на своей волне], у меня эксперт первого вида. Мне однажды пришло письмо, что мол вы теперь эксперт, дерзайте, бывайте там, желаем вам успехов и т.д. Приписка еще была, что если вы мол не хотите быть экспертом, то что-то куда-то надо было сделать. Попробую поискать то письмо сейчас.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131040) 3 месяца назад
оно тебе нужен этот геморрой?)
Там больше возможностей немножко:))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131040) [на своей волне], батюшки святы ,а за платят и чем?)