The Last of Us

Ахмед Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Хотел скачать, но весит много и пк пукнет если я ее скачаю и зайду, посмотрел что она вышла 23 году в стиме, а The Last of Us Part 2 вышла 2020 торрент, так как в стиме нету ее, почему 2 часть вышла 20-м году а 1 23?, я чот не вдупляю
Голосование за лучший ответ
Павел Уралов Гуру (3149) 1 месяц назад
первая часть вышла до второй в 2013 году (зе ласт оф ас), а зе ласт оф ас парт 1 вышла позже в 2023 (это ремейк зе ласт оф ас)
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Потому, что первая часть изначально вышла в 2013 на консоли PS3, и версия 23 это порт на пк, а The Last of Us часть 2 вышла на консоли в 2020, что сложного то
Александр Новасов Просветленный (31294) 1 месяц назад
The Last of Us вышла в 2013 году только для PS3, PS4. В 2020 году вышла The Last of Us 2 только для PS5. В 2023 году вышла The Last of Us для ПК, поэтому она есть в Стиме. Второй части нет для ПК.
Angelo Conte Мыслитель (6365) 1 месяц назад
Они изначально были эксоюзивом для PlayStation. Вторую часть слили раньше первой