Я прошёл 2 раз за жизнь call of duty 2?

Серафим Лобанов Мастер (1359), на голосовании 1 неделю назад
У меня сегодня день рождения ? и я последний раз играл в калду ( это моя первая игра) 7+ лет назад, и те ощущения ностальгии не передать словами...
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (40204) 1 месяц назад
Я прошёл 2 раз за жизнь call of duty 2
Вторая-вторая... это где кампания за Советский Союз идет первой? Я мало в нее поиграть успел, в основном первую проходил и тоже дважды.
У меня сегодня день рождения
Поздравляю и желаю тебе играть ТОЛЬКО в хорошие игры, такие как "Call of Duty 2".
Серафим ЛобановМастер (1359) 1 месяц назад
Спасибо
Mr Morr Просветленный (40204) Серафим Лобанов, Нет проблем. День Рождение только раз в год бывает, так что требуй подарки!
carlos tevez Просветленный (36947) 1 месяц назад
Я ее прошел за 13 лет раз 40-50
Серафим ЛобановМастер (1359) 1 месяц назад
К сожалению , я прошёл 2 раза из-за того что я забыл название, а в пк был вирус и пришлось удалить игру, тогда когда я прошёл её 1 раз я еще не умел читать...