Не приходят смс подтверждения на телефон от Sony, Турецкий аккаунт

Morty Joskiy Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Не приходят смс подтверждения на телефон от Sony, Турецкий аккаунт
Голосование за лучший ответ
Huseyn Agazade Ученик (94) 1 месяц назад
надо немного подождать
Morty JoskiyУченик (80) 1 месяц назад
Я и 10 минут не ждал, не приходят че то
Huseyn AgazadeУченик (94) 1 месяц назад
тогда опять отправь
Morty Joskiy Ученик (80) Huseyn Agazade, тебе в течении какого времени коды приходят?
Эвелина Мыслитель (7895) 1 месяц назад
Проверь правильно ли указан номера телефона в твоем аккаунте и
включены ли на телефоне уведомления для входящих сообщений и что номер правильно настроен.
Morty JoskiyУченик (80) 1 месяц назад
У меня вышло с аккаунта, а кодов 2фа нету. Кончились.
Эвелина Мыслитель (7895) Morty Joskiy, восстанови доступ к аккаунту и смени метод аутентификации.