Помогите найти песню там крч

там крч тутутутуиу туту тутут иутуту ту ту ту ту туту лалалала ла ла лала даб даб даб даб тетететете те те лелелеле ле лаааааааааа

Я понял что это за песня, но там не "тутутутуиу туту тутут иутуту ту ту ту ту туту лалалала ла ла лала даб даб даб даб тетететете те те лелелеле ле лаааааааааа", а "тутутутуиу туту тутут иутуту ту ту туту лалалала ла ла лала даб даб даб даб тетететете те те лелелеле ле лааааай"