Майнкрафт как отключить телепорт

Не опозданный Предмет Профи (810), на голосовании 1 неделю назад
Играю с друзьями на радмин не хочу чтобы они тпались так как хочу взорвать их хату как ОТКЛЮЧИТЬ ( не на сервере без плагинов)
Голосование за лучший ответ
Golden Cat Профи (574) 1 месяц назад
Тпаются командой или сами по себе?
Не опозданный ПредметПрофи (810) 1 месяц назад
коммандой tp ник.
Golden Cat Профи (574) Не опозданный Предмет, если бедрок, то просто сделай их посетителями, а я если нет - найди плагин, запрещающие писать команды