Меня скамнули на плеероке, продавец не выходит на связь к поддержке что с ним будет?

Блинов Тимофей Ученик (192), на голосовании 3 месяца назад
Что если произошла проблема с товаром (продавец скамер) я написал в поддержку, скинул пруфы, но продавец долгое время не будет выходить на связь? что с ним будет
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845595) 4 месяца назад
Абсолютно ничего не будет.
Ноу НэймПрофи (778) 4 месяца назад
Только докс
Ноу Нэйм Профи (778) 4 месяца назад
С продавцом? Если с продавцом то бан и возмещение (тебе) средств
Блинов ТимофейУченик (192) 4 месяца назад
а сколько он примерно не должен выходить на связь?
не в курсе?
Ноу Нэйм Профи (778) Блинов Тимофей, 24 часа, потом возвращают средства через поддержку
Артём Аполлон Ученик (99) 4 месяца назад
должен быть бан а тебе вернут бабки
mraz Знаток (348) 4 месяца назад
его возможно забанят(не точно)
Parakk Sike Мастер (1288) 4 месяца назад
смотря как обманул,если ты все сделал правильно,то его забанят,а тебе вернут деньги ( он деньги еще не получил тк они у него будут еще несколько дней заморожены)
ूाीूПрофи (642) 2 месяца назад
Хм в если вывел уже?
Lonix . Профи (920) 4 месяца назад
Ты подтвердил товар? Нет тогда поддержка, подтвердил тогда ты мамонт
Андрей Некрытов Знаток (254) 4 месяца назад
Если продавец не выходит на связь в течении 24 часов, пишите в службу поддержки Playerok ( https://playerok.com/contacts ). Вам обязательно помогут. Если продавец действительно мошенник - вам вернут все денежные средства за продукт, а продавец будет заблокирован на сайте. Если продавец не является мошенником - Ничего не произойдёт. Стоит уточнить, что деньги за продукт вам вернут только если вы не подтвердили получение товара, в противном случае, средства возвращены не будут.