Производительность Resident Evil 8

peraz fil Знаток (406), на голосовании 1 неделю назад
Как работает rtx 2050 в этой игре. Демку скачал, а сохранения остались с другой более слабой ситемы и по времени демка короче. В общем не успеваю протестировать всё. Также тестов нормальных нет интернете. Покупать очкую, поэтому у меня возник вопрос. Есть ли отпыт у кого-то с этой видеокартой в Residen Evil 8.
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6926) 1 месяц назад
Тесты на Ютубе сложно глянуть?
peraz filЗнаток (406) 1 месяц назад
Я же написал, нормальных тестов нет в интернете, вкоючая и Ютуб.
Svechka Мыслитель (6926) peraz fil, извини мужик, не заметил