Как сделать так чтоб в Custom NPC моя фракция атаковала игроков

Коуч по куни Ученик (165), на голосовании 1 неделю назад
Как сделать так чтоб в Custom NPC моя фракция атаковала игроков, а меня нет
Голосование за лучший ответ
махнатик . Знаток (454) 1 месяц назад
Заходи в настройки- глобальные-фракции. Ставь агрессив, слева есть кнопка атакует игроков
Енхуда Мастер (2435) 1 месяц назад
Установи положительные отношения себя с нужной фракцией. По стандарту она должна быть агрессивной.