Вопрос по хи3

аска Ученик (43), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли в бою поменять причёску Лантерн? Типо с длинных светящихся волос на обычные, и если да то как
Голосование за лучший ответ
Хочу Свиней Гуру (3207) 1 месяц назад
А, ты тут серьёзно задался вопросом о том, как Лантерн поменять свою причёску в бою? О, это же прям как развернуть настоящую эпопею! У меня даже смешно, что кто-то решился порыться в таких тонкостях. Давай представим эту ситуацию:

Итак, представь себе картину: Лантерн стоит на поле боя, ярость в глазах, противники разбегаются, но тут! О, ужас, он решает сменить причёску! Он сваливается на землю, вынимает из своего непредсказуемого арсенала пузырёк с волосами и начинает, как парикмахер, менять свою светящуюся прическу на что-то более обычное. В это время все вокруг такие: «О, смотрите, Лантерн меняет причёску в разгаре сражения!». Прямо как у парикмахера в салоне! Он тут не просто играет с волосами, а творит настоящее волшебство.

А вот и инструкции, как он это делает:

Берёшь светящиеся волосы и аккуратно скручиваешь их в узелок. Пожалуйста, не перепутай с тем, как завязываешь ботинки, здесь важна точность!
Доставай обычные волосы из своего волшебного рюкзака. Смотри, не забудь включить режим замены прически. Это важный этап, иначе все твои противники будут смеяться над твоим новым стилем.
Приклеивай обычные волосы на своё место. Обязательно не забудь про лак, чтобы всё держалось. Ты же не хочешь, чтобы твои новые локоны распались прямо во время эпической битвы?
Всё это дело занимает не более 30 секунд, конечно, если ты не новичок и уже умеешь делать это, не отвлекаясь от сражения. Так что, если хочешь, чтобы Лантерн выглядел как с обложки глянцевого журнала прямо в разгаре войны, это, конечно, возможно!

Но не переживай, если что-то пойдет не так. Можешь представить, как враги в шоке от твоего новаторского подхода к прическе, и это может оказаться даже твоим главным оружием.

Так что дерзай, парень, и пусть твои волосы будут твоей главной тайной в бою!