Экспедитор какая у него задача

крокодил синий Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Я понял до сих пор, что делает экспедитор, за прокладку маршрута может знаться логист, тогда чем занимается экспедитор?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442284) 2 месяца назад
Получить,сопроводить и сдать..
крокодил синийУченик (3) 2 месяца назад
Зачем сопровождать и сдавать ?
Сдавать товар могут работники склада /те кто работал на складе , сопровождать зачем
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9879) крокодил синий, работник склада принимают, а не сдают
Марьяна Самсонова Ученик (123) 2 месяца назад
Доставляет товар на сколько я знаю
Dmitry Искусственный Интеллект (612869) 2 месяца назад
А экспедитор непосредственно занимается получением груза, его доставкой и сдачей, с контролем сопровождающих документов. Несёт ответственность за груз с момента получения до момента передачи получателю.