Что-то вроде пинга очень долго загружаюсь на сервера и онлайн игры

Elzhan Berik Егорич Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
я подключил новый тариф но после подкл у меня стало просто невозможно играть, проблема такова что в онлайн играх у меня огромный пинг и оооочень долгая прогрузка, при заходе на сервер в ЛЮБОЙ игре загрузка занимает около 2м либо при переходе на другую локацию когда игра меняяет сервер тоже самое я пробовал заходить на другие сервера и игры но тоже самое ожидание 2м и задержка игры на 1с КАК РЕШИТЬ!?
Я РЯДОМ С СЕРВЕРАМИ!
Голосование за лучший ответ
Тимофей Леонтьев Ученик (127) 1 месяц назад
Либо ПК не тянет, либо роутер старый и не может поддерживать скорость и нагрузку
Elzhan Berik ЕгоричУченик (98) 1 месяц назад
Так я и раньше играл в эти игры и + я раздаю с тел тариф тотже просто оператора сменил на время
Тимофей ЛеонтьевУченик (127) 1 месяц назад
значит низкая скорость соединения и высокий пинг вместе с джиттером
смурфеус Мудрец (10123) 1 месяц назад
у тебя жесткий диск из мелового периода походу
Elzhan Berik ЕгоричУченик (98) 1 месяц назад
во 1 у меня ССД во вторых я уже давно играю в эти игры
смурфеус Мудрец (10123) Elzhan Berik Егорич, смени провайдера