Oculus Quest 2 проблема с откликом

Федор Кузин Ученик (187), на голосовании 1 неделю назад
Все было гуд, работало, играло, потом очки сели. Я поставил их на зарядку, включил, как обычно загрузился хаб с панелькой снизу, и тут началссь проблема.

1) Пытаясь открыть приложения или меню, ничего не открывалось, думал не прогрузилось...
Подождал, снова тыкаю ничего не происходит, начал думать на джостики, но в очках был звук того, что я нажимаю кнопк, и лучики исходящие из контроллеров посвечивались тоже от нажатий. Меню просто не реагирует.

2) Потом появилось окошко о предметах в игровой области. Его я конечно же тоже не могу закрыть. И теперь при запуске окулуса всегда вижу окно о предмете в игровой области и ничего не могу сделать.

Помогите пожалуйста решить проблему!

Из того что я попробовал:
- прошить на версию новее (ибо обновления не приходят по понятным причинам [рф регион])
- поменять батарейки в контроллерах

сбрасывать до заводских не охото, лень потом снова грузить все обновы...
Голосование за лучший ответ
ФИЛОСОВ Гуру (2810) 1 месяц назад
Скорее всего неполадки с интернет провайдером, они занижают скорость, т. К отдали приказ против геймеров
Федор КузинУченик (187) 1 месяц назад
я пробовал беез подключения к интернету все тоже самое
Михаил Соболь Ученик (104) 1 месяц назад
Такая же проблема появилась уже как неделю, при запуске иногда работает секунд 5-10 и перестает реагировать запуск, переносить окна можно, а вот запустить или открыть какое либо окно или приложение уже нельзя. Если найдешь решение, черкани сюда пожалуйста
Федор КузинУченик (187) 1 месяц назад
я думаю прошиться на более раннюю версию, может получится