Покупка игры "Rust"

Ребят, хочу играть в раст, но цена в 1100 руб. кусается.
До этого она стоила бесплатно, но я этого не знал и желания не было скачать, а сейчас вдруг появилось,
Что делать? Ждать скидки какой нибудь или где можно дешевле найти?

Попробуйте поискать информацию о скидках и акциях на официальном сайте игры или в магазинах, где она продаётся. Также следите за новостями на форумах и в сообществах, связанных с игрой, возможно, там будут обсуждать скидки и специальные предложения.

Рейдят ещё будучи бомжом живущий в будке- и так постоянно

дешевле этого только билеты на авиасейлс

можешь рискнуть и купить на плати маркете

Торрент в помощь