Можно ли одну печать поставить на другую, если первую очень плохо видно?

Анастасия Киселёва Ученик (148), закрыт 8 месяцев назад
В нашу компанию пришел документ из банка, который я подписала на основании доверенности своей подписью,поставила печать с моим ФИО и должностью о том, что я документ приняла, и поставила печать нашей компании, но печать было очень плохо видно и я поставила на неë прямо сверху ещë одну печать, которую видно хорошо, можно ли такой документ направлять в наш архив?
Одна коллега сказала, что нельзя, другая сказала, что ничего страшного
Лучший ответ
nkmrrw Профи (660) 8 месяцев назад
если вы смазали печать (и получилось так, что неясно, что за печать), могут быть проблемы, если, как вы сказали, плохо видно, то я думаю, что ничего страшного
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (17497) 8 месяцев назад
Нет. Такая не считается. Только рядом. Хоть пять печатей можно рядом ставить. Только одинаковых.