Отсутвие ачивок в MGS 4

Марк Радаев Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Недавно слетел жёсткий диск на ps3.Начал перепроходить четвёртый mgs и заметил что мне не выпадают ачивки.Подскажите,что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 1 месяц назад
Прошитый пс3?
Марк РадаевУченик (103) 1 месяц назад
Hen присутвует,но и тогда у меня была прошивка и ачивки были(если что игра в дисковом варианте)
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) Марк Радаев, видимо настройки хака не настроил из-за этого оно не подключена к серверу
Мирослав Вороной Мастер (1047) 1 месяц назад
Тут я хз, у меня с ачивками на PS3 тоже есть проблема, только у меня звука получения нет, не сталкивался с таким?
Марк РадаевУченик (103) 1 месяц назад
Неа,не сталкивался.Попробуй в настройках полазить
Мирослав Вороной Мастер (1047) Марк Радаев, Пытался, ни чё не нашёл, ни ф дефолтах, ни в хене