Вопрос о машине
Здравствуйте, хотел бы получить советов, стоит ли брать как первую машину VW Passat b3 седан 1988 года, мотор 1.8 инжектор, не моновпрыск, именно инжектор, мкпп. Знаю что можно взять ваз, просто хочу получить советы именно по этой машине
Скорее это и будет на моновпрыске,т.к. на них инжектор никогда не ставили,а те,что даже если намутили,явно ничего не делали,а значит ТО не пройдешь с чужим двигателем
где ты будешь на него искать запчасти? хотя бы расходники. да и ломаться он будет часто, неизвестно какие кулибыны за 36 лет там пкапались.
уж лучше ваз.
По состоянию в первую очередь смотреть нужно.
А что от него брать то?? Он сгнил за 36 лет, ну если только документы купить