Бьютилэнд
+4Подскажите, пожалуйста, какой лак для ногтей очень стойкий на неделю? Еду в отпуск,гелевое покрытие мне нельзя(см внутр)
Подскажите, пожалуйста, какой лак для ногтей очень стойкий? Еду в отпуск на неделю,мне надо выглядеть очень прилично (важная встреча). Гелевое покрытие мне нельзя (аллергия). Подскажите, пожалуйста,какой лак для ногтей самый стойкий (для маникюра и педикюра)? И, пожалуйста, порекомендуйте какой-то закрепитель для лака ✅🙏
возьми с собой лак и растворитель,будешь наносить по мере надобности