Не получается поесть спокойно

Марк Вудс Знаток (276), на голосовании 1 месяц назад
В общем, я очень нервничаю и не могу найти причину всё ещё. Но сейчас не об этом. Я за этот день съела только половину бутерброда. Хочу есть прямо сейчас, но даже кусок еды в рот положить не могу, начинает тошнить и появляется омерзение со страхом. Я не голодаю и не сижу на диетах, я просто не могу
Дополнен 2 месяца назад
Нет у меня не диабет, нет я не съела просрочку, нет я не обленилась. Мне страшно, просто сильный страх, страх не еды, а страх всего. Я не могу собраться из-за этого и поесть, но я жутко голодна
Голосование за лучший ответ
Алексей Голубев Знаток (455) 2 месяца назад
Наверное диабет, обратись к врачу
Семён Смолин Профи (524) 2 месяца назад
поешь фрукты или овощи лучше будет сладкий перец
Nos Искусственный Интеллект (284806) 2 месяца назад
Маму попроси ложкой тебя покормить. Дожила.
STRӘNNIK Мастер (1399) 2 месяца назад
Здравствуйте! В вашем случае поход в рочу. Удачи вам. А ещё возможно, что-то просроченное сьели, сам бутерброт был просрочен наверное.
вэлл Просветленный (41811) 2 месяца назад
Это психиатрия. У знакомой такое было, можно обратиться к неврологу, они тоже назначают реобходимое.
вэллПросветленный (41811) 2 месяца назад
Необходимое*