Дорогой дневник, сегодня я пошел выносить мусор и перепутал свалку с дилерским центром автоваза. Я хотел забрать металлолом на курятник, но мне сказали, что надо расписаться в документе и он мой. Ну дед очки не взял да и расписался.
Теперь, дорогий дневник, у деда кредит на ладу весту под залог квартиры
О чем угодно, он же личный.. Мне нравится идея Даши Левиной: вести блокнот вдохновения, записывать в него свои впечатления от каждого прожитого дня, записывать в него новые рецепты и красочно оформлять..