О чём можно написать в личный дневник?

Лиана Мэй Ученик (181), на голосовании 2 месяца назад
предлагайте свои креативные идеи!!!
Голосование за лучший ответ
Ka6an Мастер (1419) 3 месяца назад
Я пишу как прошёл мой день, чувства
Радости полные штаны я богатый! Мастер (1128) 3 месяца назад
То что когда увидел луну то ты удивлена
Чело Век Профи (527) 3 месяца назад
Лучшие нечего потому что кто то найдёт его и будет знать все о тебе из родных
Арсений Ефимцев Знаток (303) 3 месяца назад
о том как прошел твой день, трудно ли тебе было, или нет, расказать о своих радостях и т. д.
Самый пожилой человек в танках Мыслитель (5168) 3 месяца назад
Дорогой дневник, сегодня я пошел выносить мусор и перепутал свалку с дилерским центром автоваза. Я хотел забрать металлолом на курятник, но мне сказали, что надо расписаться в документе и он мой. Ну дед очки не взял да и расписался.

Теперь, дорогий дневник, у деда кредит на ладу весту под залог квартиры
Ласпи Оракул (64326) 3 месяца назад
Не пиши ничего, потом жалеть будешь.
Таня Мыслитель (6737) 2 месяца назад
О чем угодно, он же личный..
Мне нравится идея Даши Левиной: вести блокнот вдохновения, записывать в него свои впечатления от каждого прожитого дня, записывать в него новые рецепты и красочно оформлять..