Подготовка к поклейке обоев | ремонт

Никита Бородкин Профи (853), открыт 5 дней назад
Приветствую!
Нужен совет кто делал или знает, в какой пропорции нужно разводить акриловую краску для выравнивания тона стен перед поклейкой обоев?
Нанесение на прошпаклёванную, отшкуренную и прогрунтованную стену.

P.S. Знаю, что лучше латексная - нет её у меня
PP.S. Выравнивать тон нужно, обои светлые, а тон сильно неровный
3 ответа
♛detectivobot Ученик (200) 5 дней назад
Зачем красить, если будете клеить?)))
Специалист договорного отдела Мудрец (16860) 4 дня назад
рекомнедую прогрунтовать пигментированной белой грунтовкой. И адгезию улучшишь и тон выровняешь. А по поводу пропорций - а хрен из знает, всегда читаю что на банке пишут да забываю потом;) Успехов!

краской ты также вполне себе может тон выровнять, на акрил обои наклеются легко, НО - краску то опять потом грунтовать придётся? Причем грунтовой глубокого проникновения...
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (685547) 4 дня назад
прекрасно клеится по акриловой краске
Специалист договорного отдела Мудрец (16860) Анархист-индивидуалист, разумеется, а кто спорит с тобою?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (685547) 4 дня назад
там цемент чтоль серый видать или что?треть грунтовки в краску