Информационные технологии

Компьютер Не включается возможно короткое замыкание

Добрый вечер, месяцев 3 назад. У меня сломался компьютер на материнской плате Msi k9n neo v2
Сокет am2
5 гб озу
Видео карта HD5450 2GB
Блок 500W (Новый)
Запускал компьютер все работала позже я решил его выключит через кнопку.
Выключил спустя минут 10 хочу включить идёт запуск винды и он резко выключаеться перебои с электричеством не было.
Потом решил ещё раз включить а он не включается точнее включается на меньше чем на 1 секунду. И сразу же уходит в короткое замыкание.
Но разобрав компьютер и начел все протирать нечего не помогло.
Но когда я остоедение питание процессора 4 Pin он включаеться но ясень пень нету никакого изображения.
Прошлый раз мне посоветовали купит новый блок питания. у меня стоял блок питания на 400W
Купив новый на 500W к сожалению ничего не помогло.
Помогите пожалуйста

  1. Замени ЦП.

  2. Проверь, нет ли трещин.

  3. Установи новый сервер.

  4. Заметь, нет ли там возгораний.

  5. Протри материнскую плату, береги систему охлаждения.

  6. и потом, если она старше 11 лет, ремонту не подлежит.

С материнкой что то наверно может проц умер