Вот у нас есть один такой. Не хочет показывать никому. Даже за бутылку водки. Мы его как-то хотели в туалете подловить, чтоб посмотреть, так он теперь и в туалет не ходит, терпит, пока штаны не намочит. Но не показывает. Что думаете о таких людях?
А вдруг там вагина? А вообще осуждаю таких мужиков, каждый нормальный мужик должен не стесняться показать своего слона, а если друг просит, даже использовать