Win 10 при установке требует драйвера
Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 с процессом Radeon 5 3500u
Раньше стоял виндовс, после чего поставил линукс. Решил проапгрейдить ноут и поставить SSD на терабайт ("Adata xpg gammix s11 pro"), при этом вернувшись обратно на винду. Создал установочную флешку, и появляется ошибка "Не найден необходимый драйвер носителя".
Попробовал разные флешки и порты, но ничего не поменялось.
Также пробовал переключать разные настройки в bios, на пример безопасный режим, проверял целостность ISO образа( с официального сайта), но ничего но помогало.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ОС11 гамно. И при установке флешку в USB 2.0 втыкай, ты явно в USB 3.0 вставил. Надеюсь чем они отличаются в курсе
IRST
Поставь ориг 10 винду