Мортал комбат пс5 Консольные

Ибрагим Гусайниев Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Почему и чем мк11 лучше мк1
И в чем разница
Голосование за лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (164938) 1 месяц назад
Мк 11 персы круче чем в мк1
Ибрагим ГусайниевУченик (54) 1 месяц назад
И все?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (164938) Ибрагим Гусайниев, графика в мк1 мне больше понравилась . Более светлое все. В отличии от 11. Но в 11 ты купить можешь персов , а в первой пока особо никого не подвезли . Обещают какую-то бабу негра.
Ибрагим ГусайниевУченик (54) 1 месяц назад
Ну а так то есть мк 1 тоже вполне отличная?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (164938) Ибрагим Гусайниев, прикольная . Особенно сюжетная линия . Понимаешь что к чему.