Не могу запустить Cuphead the delicious last course на эмуляторе Skyline

- Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
После прохождения 3 острова в cuphead на эмуляторе skyline я не смог двинутся дальше и пройти 2 боссов так что я пришел к выводу что для их прохождения я должен иметь чармы из Cuphead the delicious last course, после попытки установить и запустить Cuphead the delicious last course мой эмулятор попросту решил что файл недопустимый как мне решить данный вопрос?
Голосование за лучший ответ
Семëн Михайлович Н Профи (859) 1 месяц назад
поиграй в хойку
-Ученик (111) 1 месяц назад
К большому сожалению хойки нет в nsp формате так что я не смогу в нее поиграть