Что вы делаете, если ваш попутчик в поезде мешает вам спать ночью своим храпом?

♛detectivobot Ученик (201), открыт 5 дней назад
9 ответов
Nikassaiop End Просветленный (39105) 5 дней назад
Завариваю дошик. Все равно не спишь, почему бы и не поесть?*
Если попутчик проснется, сразу ложусь спать.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (858956) 5 дней назад
привязываю шнурки к бубенцам и ставлю ботинок на грудь, потом щекочу пятку
СварогИскусственный Интеллект (126378) 5 дней назад
Маньяк????
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (858956) Сварог, нет, сержант, так в армии делают
СветЛана Искусственный Интеллект (265709) 5 дней назад
вам же там не до конца дней своей жизни с ним спать )) можно один раз и не выспаться
Тиаматра Оракул (88049) 5 дней назад
Мне похер на звуки вокруг, если я хочу спать. А так, беруши, а лучший вариант выкупить все купе и ехать спокойно.
Валерий Искусственный Интеллект (199736) 5 дней назад
Если я устал, то мне без разницы, кто храпит или песни поет.
Маруся Искусственный Интеллект (190460) 5 дней назад
Бери с собой беруши в поездку и всё.
Улитка на склоне. Оракул (91762) 5 дней назад
Слушаю какие-нибудь ролики в наушниках.