Не могу посмотреть аниме в браузере пс 3

Роман Сафин Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если не могу посмотреть аниме в браузере пс 3? при этом гибридная прошивка
Голосование за лучший ответ
Ашпач Профи (742) 1 месяц назад
Скачай и установи приложение для просмотра аниме, такое есть на плойке, но не помню как называется.
А стандартный бразуер на пс3 - шляпа устаревшая.
Роман СафинУченик (98) 1 месяц назад
попробую найти
Роман СафинУченик (98) 1 месяц назад
Crunchyroll?
Баребушек на хлебушкеПросветленный (46045) 1 месяц назад
Браузер не для просмотра видео в PS3 рассчитан изначально. Вы бы еще камеру критиковать начали домофона, что в ней нет 200 Мп.