Гена Майонез
(97),
на голосовании
7 месяцев назад
Всем привет. Кароче заходите на эту ссылку https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1 качаете - goodbyedpi-0.2.3rc1-2.zip После чего переносим все содержимое в отдельную папку на рабочем столе. Заходим в браузер пишем в поисковую строку opera:flags если у вас Opera GX для Chrome chrome://flags/ суть думаю понятна. После чего в поисковике пишем Kyber и выбираем enabled. Сохраняем и выходи из браузера. После чего открываем папку которую делали заранее, и открываем файл 1_russia_blacklist.cmd сворачиваем его ( он должен быть всегда открыть в фоновом режиме) Заходим в браузер и вуаля, ютуб работает без впн. Если файл не запускается пробуйте от имени администратора
vostroenteris
Гена Майонез, там русским по белому написано, что с включённым kyber будет нестабильно работать опция блеклиста. Программа, которую ты сказал запустить - 1_russia_blacklist.cmd, чёрным по белому написано, что здесь используется blacklist
После чего переносим все содержимое в отдельную папку на рабочем столе. Заходим в браузер пишем в поисковую строку opera:flags если у вас Opera GX для Chrome chrome://flags/ суть думаю понятна. После чего в поисковике пишем Kyber и выбираем enabled. Сохраняем и выходи из браузера. После чего открываем папку которую делали заранее, и открываем файл 1_russia_blacklist.cmd сворачиваем его ( он должен быть всегда открыть в фоновом режиме) Заходим в браузер и вуаля, ютуб работает без впн. Если файл не запускается пробуйте от имени администратора