Обход youtube на Пк

Всем привет. Кароче заходите на эту ссылку https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases/tag/0.2.3rc1 качаете - goodbyedpi-0.2.3rc1-2.zip
После чего переносим все содержимое в отдельную папку на рабочем столе. Заходим в браузер пишем в поисковую строку opera:flags если у вас Opera GX для Chrome chrome://flags/ суть думаю понятна. После чего в поисковике пишем Kyber и выбираем enabled. Сохраняем и выходи из браузера. После чего открываем папку которую делали заранее, и открываем файл 1_russia_blacklist.cmd сворачиваем его ( он должен быть всегда открыть в фоновом режиме) Заходим в браузер и вуаля, ютуб работает без впн. Если файл не запускается пробуйте от имени администратора

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

GoodbyeDPI пробовал, но у меня он не работает .

После чего начинаеться "не могу войти в YT" а то и вообще в акк гугла...

лучше расскажи, как на роутер это пропихнуть

На хрен мне твоя вирусная ссылка?
Я не ставлю левые программы с сомнительных сайтов.
Просто перешёл на Рутуб, там такой же контент, и он работает.

kyber наоборот надо отключить