Майнкрафт Игра. Найти канал блогера

Полина Чернобаева Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Люди помогите я хочу найти видео с ютюба, где чел выживает в бедроковой коробке в Майнкрафте он там типо дом построил у него был друг курица он выкопал ещё под землёй какие-то катакомбы и сделал там ловушку для зомби. Кто знает как называется этот канал или видее? ( Не Аид)
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (66710) 1 месяц назад
Если Т не смог найти то я думаю то тут не смогу помочь попробуй задать правильно вопрос там больше людей увидят твой вопрос и может кто смотрел этого чудилу и помнит