Зачем женщине мужчина,который защитит её от других мужчин? Почему женщины столь агрессивные и злые?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185474), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
пользователь улетел Мастер (1491) 1 месяц назад
Хочется чувствовать себя как за каменной стеной
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185474) 1 месяц назад
Зачем ей эта стена?
пользователь улетел Мастер (1491) ⚹ M.A.X ⚹, ощущение безопасности
Дашуля Рабаданова Профи (793) 1 месяц назад
Мне нужен лишь фембойчик, я сама за себя могу заступиться ???
Змей ГорынычМастер (1536) 1 месяц назад
Не можешь,доказано олимпиадой.
Змей ГорынычМастер (1536) 1 месяц назад
Консультация 5000р.
Дашуля Рабаданова Профи (793) Змей Горыныч, че нечего ответить? Челюсть отвисла от таких цифр? Завидуй никчемышь нищий. ??
Змей ГорынычМастер (1536) 1 месяц назад
Пиши вопрос.
Дашуля Рабаданова Профи (793) Змей Горыныч, поясни за "ты все еще не понимаешь" в прошлых твоих комментах было, про отца ты еще писал, поясни что я там не понимала.
Змей ГорынычМастер (1536) 1 месяц назад
Отец живет не с тобой?
Дашуля Рабаданова Профи (793) Змей Горыныч, нет, я одна живу в своей квартире, они с мамой расстались из-за его наркотиков и из-за измен матери, мне тогда еще 6 было
Змей Горыныч Мастер (1536) 1 месяц назад
-Бабам нравится сила
-агрессивные как правило тупые,вывод ищи мудрую.
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185474) 1 месяц назад
Сила нужна злым
Змей Горыныч Мастер (1536) ⚹ M.A.X ⚹, Нет ,всем нужна,у них это в генетике,дети,защита и всё такое)
Andrey Qwer Ученик (24) 1 месяц назад
Бессмысленно искать сильного, всё равно плучит рано или поздно
Искусственный Интеллект (138901) 1 месяц назад
Мало ли бывший вернется и с топором накинется)А ты как лев бросишься на топор и спасешь её!
Диана Искусственный Интеллект (468778) 1 месяц назад
А получается, что надо от него самого защищаться, кто с ней живет, а не от посторонних мужчин, посторонние мужчины не нападут так просто на нее.
Мария Соколова Оракул (71207) 1 месяц назад
Встречный вопрос: а почему мужчины столь агрессивные и злые? Может потому, что мы произошли от злобных агрессивных кроманьонцев, уничтоживших все конкурентные альтернативные ветви развития человека?
А может потому, что вы все любите красивых, вот и получите. Либо кроткая и милая дурнушка, либо красивая и стерва.