Нормально ли падение давления воды после прохода через проточную газовую колонку

Slimer91 Профи (936), на голосовании 1 месяц назад
Одноконтурная. Давление не замерял. Визуально на процентов 30 слабее напор становится.
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (145386) 2 месяца назад
А как определить ? 30% от чего ? Или из скольки ?
Slimer91Профи (936) 2 месяца назад
Написал же визуально напор меньше на 30%
П-18 Искусственный Интеллект (145386) Slimer91, это очень субъективно. И не является критерием. Обычно замеряется разница давления; или количество воды и указывается диаметр трубы.
Игорь Иванов Просветленный (39867) 2 месяца назад
падение давления здесь против законов физики,уменьшение количества может.