Что означает «первичные инженерные должности»?

Тимофей Корнев Ученик (212), на голосовании 1 месяц назад
Выпускники назначаются на первичные командные (инженерные) должности войск РХБ защиты в Сухопутных войсках, видах ВС РФ, а также федеральных органах исполнительной власти РФ, где предусмотрена военная служба, с перспективой выдвижения на вышестоящие командные должности.
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583829) 2 месяца назад
Командиры отделений, взводов.
Тимофей КорневУченик (212) 2 месяца назад
Это разве не командные?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583829) Тимофей Корнев, командные первичные.