360 и Dreamcast

сергей филинов Знаток (295), на голосовании 1 неделю назад
Ребят на просторах интернета не могу найти инфу про nulldc360, не инструкции не эмуля, может у кого есть?
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (40229) 1 месяц назад
Я пользовался только nulldc для DreamCast, а откуда ты там взял 360, ума не приложу.

Касательно эмулятора nulldc, со своей работой по эмуляции игр на Sega Dreamcast он справляется на ура, даже лучше чем PСSX2 (PS2) которые не то что умудряется ловить "фризы" на слабых машинах, еще и требует переключать настройки чтобы отобразить некоторые элементы в играх.
сергей филиновЗнаток (295) 1 месяц назад
Так я про nulldc для 360 бокса
Mr Morr Просветленный (40229) сергей филинов, Ну раз так, то хотя бы объясняй подробнее. Ладно я не понял, а то ведь на Mail встречаются люди, которые чуть ли не до предлогов и союзов докопаются. А так в силу непопулярности xbox 360 в СНГ, достаточно мало кто способен помочь. Я на всякий случай посмотрел все виды эмуляторов для XBOX 360 на сайте Emu-Land, но на Dreamcast не обнаружил.