Муффельная печь для дома. Модели,плюсы и минусы.

Ольга Леонтьева Знаток (352), на голосовании 1 месяц назад
Кто пользовался муффельной печью в домашних условиях. В продаже только один Спутник, но отзывы на него 50 на 50. Хотелось бы знать, кто действительно работает с данной моделью.Плюсы и минусы. Вообще где закупаете глину, и какая лучше на начальном этапе.
Голосование за лучший ответ
Едим Арсинов Ученик (59) 2 месяца назад
Сру в унитазе а ты и дальше закупай торф.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877377) 2 месяца назад
без разницы какая печь, это всего лишь нихром для нагрева и шамотный кирпич огнеупорный в железном корпусе