Помогите найти игру

Филипп Гуляев Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Хочу на перепрошитом retro Genesis v2 Соник манию или Соник манию плюс. Можете посоветовать фанатские или официальные порты этих игр на эти консоли? И если дадите ссылку то буду признательно вам благодарен.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (272998) 1 месяц назад
Это не консоль, это простенький комбайн для эмуляторов. Никаких портов Sonic Mania с таким железом в принципе не может быть -
Филипп ГуляевУченик (89) 1 месяц назад
Хочу сказать что на этом я запускал Майнкрафт 1.12 с одним модом на новую еду.