Каково ваше отношение к крольчатине/зайчатине? Считаете ли вы данное мясо вкусным?

vkond94 Ученик (8), открыт 1 день назад
39 ответов
Darum Yt Гуру (4934) 1 день назад
Нееет, не люблю вкус мяса
Executor Мастер (1401) 1 день назад
Я только в майнкрафте ел
Мишка Фреде знает Просветленный (29368) 1 день назад
Ел дикого зайца, вареного, на вкус какой то странный, мясо почти чёрное. Ну, для любителя
Vera Vera Искусственный Интеллект (272957) 1 день назад
дичь есть опасно а крольчатина слишком дорогая
ЛиНик Искусственный Интеллект (214402) 1 день назад
Я не люблю( съем, только если выбора не будет).Люди едят и нахваливают( значит, им вкусное).
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6057) 1 день назад
Крольчатину ела 1 раз в жизни, не знала, что это она, в гостях, вкусно конечно, как курятина, но мне очень жаль кроликов, так что это был первый и последний раз
ТварьПрофи (845) 16 часов назад
А курочку не жалко да? (((
Тварь, у них двойные стандарты
Мария Соколова Оракул (68190) 1 день назад
Я крольчатину не люблю. Специфический вкус.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (664644) 1 день назад
Кролик нравится,не ценой.заяц, сладковатый вкус мяса,не понравился.заменить курицу на кролика ,хорошо бы
Wasabi Искусственный Интеллект (253955) 1 день назад
Зайчатину не пробовала, крольчатина нравится на вкус, да и полезная она, но сама готовить больше буду..Если только он будет уже разделанный на куски, как для рагу. А то пришлось как-то тушку самой разделывать, это кошмар, есть потом его не смогла...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (114206) 1 день назад
Кролик очень вкусный, нежный.Зайца не ела.
☠.☠.☠.☠. Оракул (66863) 1 день назад
Вкусным, только тогда когда его грамотно приготовят.
*****************************************************************

Люблю любое мясо и кролика в том числе. Готовил несколько раз так как угощали этим мясом. Мясо жестковатое, диетическое, имеет не приятный запах, его нужно вымачивать, а в последствии можно и мариновать для придания вкуса и мягкости мясу. Нужно уметь готовить! Тогда язык можно проглотить от удовольствия, такое мясо я тоже пробовал. К сожалению мне до профи очень далеко.

Вымачивать можно в слабом растворе уксуса потом промыть как следует, в сыворотке, в вине, в воде, и даже, в молоке.

Не то это мясо которое нужно есть для удовольствия, для праздника живота.
Это мясо ЗДОРОВОГО питания, такое не всем подойдет по вкусу.
Ateş Высший разум (251410) 22 часа назад
Нет, я не ем друзей, так вышло, не могу себя пересилить
Ёрш Искусственный Интеллект (515721) 17 часов назад
Вкусный. Диетическое нежирное мясо
Его лучше тушить в чугунной утятнице
Некоторые не любят, потому что по внешнему виду кошку напоминает. Поэтому продавцы обычно кролику одну лапку неободранную оставляют, чтобы было понятно - не кошка
Вега Искусственный Интеллект (123151) 16 часов назад
Заяц жёстче кролика...кролик супер...