Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мегафон забирает деньги просто так

- Ученик (148), на голосовании 1 день назад
Мегафон забрал все мои деньги, хотя я ничего не делал. Теперь у меня долг 258 рублей и мне постоянно звонят. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Змей Горыныч Мастер (1502) 1 месяц назад
Заплатить и уйти от провайдера.
Дмитрий Кулешов Мудрец (10551) 1 месяц назад
Ты в приложение Мегафон заходил? Там можно найти подключенные услуги
-Ученик (148) 1 месяц назад
Так у меня этого приложения нет, я смотрел в интернете и там все очень запутанно, специально наверное, чтобы денег побольше украсть
Дмитрий Кулешов Мудрец (10551) -, Да вроде нет, там в приложении сразу снизу есть кнопка услуги и смотришь с абон. платой или нет, там не запутанно, нужно просто разобраться в нем
Тайпан Искусственный Интеллект (428761) 1 месяц назад
Иди те ка вы к ним в офис и предъявите...и бегите от них..
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 месяц назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФон. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нам в чат с поддержкой в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/inapp/chat , либо в личные сообщения нашей группы ВКонтакте, указав номер. Обязательно во всем разберемся.