Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему наушники Redmi не контактируют с Самсунгом?

Лера Герасименко Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Имеются наушники Redmi Buds 5 и телефон Самсунг а73. Когда включаем блютуз- телефон их не видит. Но когда берутся другие наушники (Redmi Buds 4 Active),то все получается и подключается. Наушники рабочие,с остальными телефонами контактируют нормально (Редми и Техно). Может стоит что-то изменить в настройках?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (95713) 1 месяц назад
зачем тебе столько наушников
Лера ГерасименкоУченик (101) 1 месяц назад
Четвертые мои,пятые мамы
сергей Оракул (95713) Лера Герасименко, может они неисаправны. других телефонов у вас нет
Seminess Мыслитель (7872) 1 месяц назад
Проверьте по совместимости с устройством. Может они слишком новые для а73
Лера ГерасименкоУченик (101) 1 месяц назад
а где это проверить?