Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти друзей!?

Yudz 1 Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Что делать, если ты нормальный человек, который никогда не курил и не пил алкоголь, ходил в качку, футбол и единоборства, а твои друзья спустя 10 лет начали пить алкоголь? Мы всю жизнь веселились вместе ходили в качалку и т.д. Я попытался найти новых друзей, я их подсадил на спорт звал в качалку, они меня считают хорошим другом наверное ну по крайней мере называли легендой, т.к я сильно повлиял на них, но я узнал, что они тоже пьют и курят. Да и они пользуются моей добротой себе во благо, кидали меня... Я не знаю как мне быть... Кругом нефоры, дрищи и алкаши...
Что я не так делаю!?
Голосование за лучший ответ
Ядерный понос Мастер (2125) 1 месяц назад
Ты что sXe что ли богохульник
Yudz 1Ученик (96) 1 месяц назад
Выбрал позицию атеист, осуждать ты меня как то не можешь в Библии запрещено, ну если ты верующий. Да и сейчас 21 век неужели надо верить в книжку которые написали евреи.
Сева Барбос Мастер (1337) 1 месяц назад
ты что-то против нефоров имеешь?
это характеризует тебя не с лучшей стороны, "легенда"
Yudz 1Ученик (96) 1 месяц назад
В смысле... Ты знаешь, что такое формальность и не формальность? Тебе надо объяснять?
Сева Барбос Мастер (1337) Yudz 1, я тебе про нефоров говорю а ты про что?
Yudz 1Ученик (96) 1 месяц назад
А нефоры это кто по твоему? Неформалы тобишь обратное формальности. Формальность-что то правильное по твоему мнению. Если ты прям глуп и не понимаешь обьясню с примером. Неформалы считают себя формалами, а обычных по моему мнению-неформалы
Сева БарбосМастер (1337) 1 месяц назад
штормит тебя
соли жесткие прям
или это клей, хз
Yudz 1 Ученик (96) Сева Барбос, брехня
Yudz 1Ученик (96) 1 месяц назад
У тебя дешёвая защитная реакция на мое мнение. Просто я не понимаю как можно себя называть неформалом, когда определение слова формал-это то что ты считаешь правильным. Ты формальный даже если другие считают иначе, ты ведь считаешь по другому. И моё отношение к неформалам отрицательное и у тебя такое же.
Сева Барбос Мастер (1337) Yudz 1, ты слишком мелок, дядь, чтобы у меня еще какая-то "защитная реакция" проявлялась мне на тебя вообще ровно что есть ты - что нет ты просто какие-то странные вещи говоришь, я тебя даже не понимаю просто какая-то словестная казуистика и жонглирование словами