Может на личном опыте знаете или примерно можете расчитать

Назар Солодченко Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Если я буду собирать бутылки в германии и буду тратить на это по 10-12 часов в день то сколько я смогу накопить месяца за 4? (1 бутылка 0,25€)
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33043) 2 месяца назад
В Германии все сдают посуду. Это как в СССР раньше за кефиром с пустыми бутылками ходили.
Много не наберёшь.
Но в твоей задаче не хватает вводных — чтобы посчитать сумму, надо знать количество.