Резьба неправильно села

hello Melloy Ученик (9), на голосовании 2 дня назад
На блендер неправильно села пластиковая резьба,одна часть глубже другой,застряла как ее вытащить но при этом не сломать
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154580) 1 месяц назад
Попробуй залить в резьбу побольше трансформаторного (веретенного) масла и попытаться раскрутить соединение.
hello MelloyУченик (9) 1 месяц назад
А есть какой небудь кухонный аналог просто это пластиковый типо блендер и не думаю что мне дадут залить туда это вещество
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154580) hello Melloy, Трансформаторное и веретенные масла не имеют вкуса и запаха, так что успокой своих родственников и знакомых.