Да все не так, кривляться и скакать каждый может, а хореография и вокал это пешком учиться лет по 7
Ева БогдановаУченик (107)
2 месяца назад
Не могу понять в какую сторону вы клоните, но те хореографии которые я учу не просто детские танцы, а настоящие хореографии профессиональных танцоров. Вокал да согласна нужно пахать, но я хочу получить хотя бы средний уровень так как мне он весь не нужен, а рэп ну мне его легко учить даже несмотря на то что корейский язык русско говорящему чужд его также легко запомнить!