Док станция для Dualsence почти не заряжает?

Даня Ломоносов Ученик (196), закрыт 7 месяцев назад
Пол года назад приобрел такую замечательную и удобную вещь, как зарядную док станцию для геймпадов от 5 плойки. Но на этой неделе столкнулся с проблемой: геймпадов стали заряжаться очень медленно, я бы сказал что даже практически не заряжает, при этом по проводу всё быстро и нормально. Что это может быть? Станция оригинальная?
Лучший ответ
Власов Вячеслав Профи (759) 8 месяцев назад
станция оригинальная такая проблема происходит после обновления самой приставки
1. отключи и подключи геймпады к приставке заново
2. сбрось сами геймпады до заводских настроек подключи к приставке и обнови уже на новой прошивке.
чтобы сбросить геймпад до заводских переверни его и рядом с буквой Y в слове sony будет отверстие нажми туда скрепкой или еще чем то тонким можно штукой которой сим лоток достают и держи 15 сек
если контроллер заряжается от провода он должен заряжаться и от док станции если когда ты его ставишь идет заряд.
Даня ЛомоносовУченик (196) 8 месяцев назад
Сделал всё как вы сказали но геймпад не отключается от консоли полностью и прошивка не сбрасывается?
Даня ЛомоносовУченик (196) 5 месяцев назад
После проделывания данных действий, неделю всё работало нормально, потом снова перестало, с этого момента прошёл месяц и ничего с новой прошивкой не поменялось!
Даня Ломоносов, привет как решил вопрос ?
Остальные ответы