Какую картину похитили в фильме*Старики-разбойники*?

ЛК Оракул (81003), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75848) 8 месяцев назад
Старики-разбойники воруют "Портрет молодого человека", кисти Рембрандта.
Остальные ответы
Bac Doc Мастер (1510) 8 месяцев назад
картину Рембрандта «Портрет молодого холостяка»
Васисуалий Лоханкин Оракул (56029) 8 месяцев назад
Картина Рембрандта «Портрет молодого человека с кружевным воротником».
Зи Линк Искусственный Интеллект (122167) 8 месяцев назад
Aleks Fisher Мудрец (18777) 8 месяцев назад
Кстати, похищали они реальную картину Рембрандта "Портрет молодого человека с кружевным воротником", подлинник которой хранится в Эрмитаже, а роль музейной лестницы сыграла лестница журфака МГУ.